- 2262-500863
- [email protected]
- Inicio
- > Cortinas
- > Cortinas para baño
- > Barral Recto de Acero Inoxidable para Ducha | Agarre de Seguridad Cromado
Barral Recto de Acero Inoxidable para Ducha | Agarre de Seguridad Cromado
Barral recto para ducha fabricado en acero inoxidable cromado de alta resistencia. Diseñado para brindar mayor seguridad y estabilidad en baños, duchas o espacios húmedos, combinando funcionalidad y estética moderna.
Su terminación brillante y minimalista permite integrarlo fácilmente en baños contemporáneos, aportando un aspecto limpio y profesional. Ideal para hogares, adultos mayores, hoteles, departamentos y espacios accesibles.
Características principales:
• Acero inoxidable resistente a la humedad
• Espacios comerciales y residenciales
Quienes vieron este producto también compraron
| 1 cuota de $23.000 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 3 cuotas de $7.666,66 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 2 cuotas de $11.500 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 6 cuotas de $3.833,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 6 cuotas de $5.397,33 | Total $32.384 |
| 9 cuotas de $2.555,55 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 12 cuotas de $1.916,66 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $23.000 |
| 3 cuotas de $8.420,30 | Total $25.260,90 | |
| 18 cuotas de $2.647,55 | Total $47.656 |
| 1 cuota de $26.588 | Total $26.588 | |
| 6 cuotas de $4.950,36 | Total $29.702,20 | |
| 12 cuotas de $3.167,10 | Total $38.005,20 |
| 3 cuotas de $8.862,66 | Total $26.588 |
| 3 cuotas de $9.507,43 | Total $28.522,30 | |
| 6 cuotas de $5.427,23 | Total $32.563,40 | |
| 9 cuotas de $4.181,91 | Total $37.637,20 | |
| 12 cuotas de $3.543,34 | Total $42.520,10 | |
| 18 cuotas de $2.951,66 | Total $53.130 |
¡EVIAMOS TU COMPRA!
¡Entregamos a todo el país!
3 Y 6 CUOTAS SIN INTERÉS
Tarjetas de crédito
10 % OFF TRANSFERENCIAS
¡Pagá con descuento!
¡EVIAMOS TU COMPRA!
¡Entregamos a todo el país!
3 Y 6 CUOTAS SIN INTERÉS
Tarjetas de crédito
10 % OFF TRANSFERENCIAS
¡Pagá con descuento!
Navegación
Medios de pago
Formas de envío
Contactanos
- 2262-500863
- [email protected]
- 63 Nº2855, Necochea, Pcia. Bs.As.
Copyright Jaspe Deco - 2026. Todos los derechos reservados.